Среда, 24.04.2024, 12:12

Просмотров: 189 | Добавил: ladushki | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

5 и 6 марта в нашем ДОУ проходили утренники, посвященные международному женскому дню, на который были приглашены мамы и бабушки наших воспитанников. Музыкальный руководитель, совместно с воспитателями и детьми подготовили концертные номера. Во время утренников дети играли, танцевали вместе с мамами и бабушками.

Просмотров: 201 | Добавил: ladushki | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

21 и 22 февраля в нашем ДОУ проходили утренники, посвященные Дню Защитников Отечества, на которые были приглашены папы, дедушки, братья.

Во время утренников дети читали стихотворения, пели песни, танцевали и конечно же играли, соревновались вместе со своими папами. В заключении дети вручили подарки своим защитникам, сделанные своими руками.

Просмотров: 220 | Добавил: ladushki | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

Согласно плана месячника военно - патриотического воспитания, 20 февраля 2019 года для детей старшей и подготовительной групп нами организована встреча с Халитовым Забиром Хасановичем, родителем нашего воспитанника, участником боевых действий в Чеченской республике. Забир Хасанович рассказал нам о своей биографии, об армейской службе, показал армейские фотографии, рассказал о подвигах, заслугах, о заслуженных медалях. Дети исполняли песни о Родине, армии, мужестве, задавали интересующие вопросы.

Просмотров: 222 | Добавил: ladushki | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

19 февраля на базе детского сада "Толпар" проходил муниципальный этап олимпиады "Мы Гагаринцы" по физической культуре. Дети подготовительной группы Афлятунов Байрас и Дятлова Дарья, воспитатель Арсланова Э.М., показали все свои умения и навыки.

Просмотров: 223 | Добавил: ladushki | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

12 февраля на базе детского сада прошла интеллектуальная полиолимпиада "Мы Гагаринцы". На локальном этапе принимали участие 21 ребенок. Дети справились со всеми заданиями и задачами. Победитель олимпиады будет представлять наш детский сад на муниципальном этапе.

Просмотров: 289 | Добавил: ladushki | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Рисунок Поповой Анны на муниципальном этапе олимпиады "Мы Гагаринцы" - "Мой космический мир" занял 3 место!

Поздравляем!

Просмотров: 229 | Добавил: ladushki | Дата: 10.02.2019 | Комментарии (0)

30 января прошел локальный этап конкурса рисунков "Мой космический мир", на котором членами жюри рассмотрено 21 рисунок детей старших и подготовительных групп. По итогам рассмотрения работ, на муниципальном этапе конкурса рисунков "Мой космический мир" наш детский сад будет представлять рисунок Поповой Анны (воспитатель Попова Е.Ю.).

Просмотров: 247 | Добавил: ladushki | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

23 января в нашем ДОУ проходил локальный этап Республиканской олимпиады "Мы - Гагаринцы" по физической культуре для детей старшего дошкольного возраста, в которой приняли участие 11 мальчиков и 10 девочек. Детям предстояло выполнить 5 заданий - "Челночный бег", "Прыжки в длину с места", "Уголок", "Бросание набивного мяча двумя руками из-за головы", "Наклон вперед стоя на полу". Дошкольники справились со всеми заданиями, подведя итоги - Победителями стали Афлятунов Байрас и Дятлова Дарья - воспитанники подготовительной группы, воспитатель Арсланова Э.М.. Они будут представлять наш детский сад на муниципальном этапе  олимпиады. Призерами стали Мурзин Равиль, Хисматуллина Салима, Сапарова Язгуль - воспитанники старшей группы, воспитатель Попова Е.Ю., и Хамитов Тимур, воспитанник по ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: ladushki | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

Сегодня дети старшей группы участвовали в развлечении "Баба Яга против ПДД", в котором играя закрепили правила Дорожного Движения, названия дорожных знаков, виды транспорта, объяснили Бабе Яге о необходимости их соблюдения!

Просмотров: 261 | Добавил: ladushki | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 27 28 »