Четверг, 02.05.2024, 20:28
Главная » 2015 » Май » 8 » ДЕНЬ ПОБЕДЫ
ДЕНЬ ПОБЕДЫ

В преддверии празднования 70 -летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в нашем детском саду состоялась встреча с ветераном - Маминовым Иваном Федоровичем. Детям было очень интересно слушать рассказы о трудностях военной жизни, о которых поведал нам Иван Федорович, вместе со своей супругой. Дети рассмотрели все медали и ордена ветерана, задали интересующие вопросы, на которые Иван Федорович с удовольствием ответил.

Дети старшей и подготовительной групп  порадовали ветеранов своими талантами - песнями, танцами, стихотворениями.

Дети подготовительной группы  рассказали нам о своих прадедушках, о их заслугах, выразили свою благодарность за мирное небо над головой.

Просмотров: 324 | Добавил: ladushki | Рейтинг: 0.0/0