Пятница, 03.05.2024, 06:50
Главная » 2016 » Март » 29 » конкурс на "ЛУЧШИЙ ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ УГОЛОК В ДОУ В СООТВЕТСТВИИ С ФГОС ДО"
конкурс на "ЛУЧШИЙ ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ УГОЛОК В ДОУ В СООТВЕТСТВИИ С ФГОС ДО"

В соответствии с задачами  годового плана по физическому развитию  детей дошкольного возраста, с 1 по 28 марта в нашем детском саду проходил смотр - конкурс

"На лучший физкультурный уголок в соответствии с ФГОС".

Цель конкурса: формирование у воспитанников потребности в двигательной активности и физическом совершенствовании.

Задачи конкурса:

1. Создание условий для самостоятельной двигательной деятельности детей в группах.
  2.  Побуждение воспитателей к творческой деятельности.
  3. Привлечение родителей воспитанников к проблемам физического воспитания дошкольников.

В конкурсе принимают участие педагоги и родители воспитанников всех возрастных групп детского сада.

По итогам смотра - конкурса,

1 место -воспитатель 2 группы раннего возраста - ПОПОВА ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА

2 место - воспитатель младшей группы -АРСЛАНОВА ЭЛЬВИРА МАХМУТЬЯНОВНА

Победители награждены Почетными Грамотами МАДОУ д/с "Ладушки", родителям выражена благодарность за оказание помощи воспитателям.

Поздравляем наших победителей  и желаем дальнейших творческих успехов!!! МОЛОДЦЫ!!!

Просмотров: 615 | Добавил: ladushki | Рейтинг: 0.0/0