Понедельник, 06.05.2024, 12:25
Главная » 2016 » Май » 7 » ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ
ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

С 25 апреля по 25 мая 2016 года, в детском саду "Ладушки" объявлен "Месячник противопожарной безопасности". Согласно данному плану мероприятий, 6 мая в нашем детском саду прошло общее родительское собрание, по теме: «Обеспечение пожарной безопасности детей дошкольного возраста».

На повестке дня были выступления:

1.  Ягафарова Т.С. (Заведующий детского сада)- «Обеспечение пожарной безопасности детей дошкольного возраста».
  2. Попова Е.Ю. (воспитатель детского сада) - «Отчет о проделанной работе по противопожарной безопасности за 2015- 2016 учебный год», с показом презентации.
  3. Попова Е.Ю. (воспитатель детского сада) - проведение викторины с родителями по противопожарной безопасности.
  4. Исаева А.М. (учитель- логопед детского сада) - просмотр видеоролика по противопожарной безопасности
Просмотров: 419 | Добавил: ladushki | Рейтинг: 0.0/0