Воскресенье, 05.05.2024, 15:03
Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Педагогический Совет
Педагогический Совет

26 октября в детском саду "Ладушки" прошел педсовет-

Тема: «Развитие речи детей по средствам художественной литературы и инновационных технологий»:

1.  «Использование системы творческих заданий и игровых упражнений  для интеллектуально-речевого развития детей»- выступление Исаевой А.М.
  2. «Развитие речи и эмоционально-личностной сферы дошкольника посредством метода сказкотерапии»- доклад Исянбаевой Г.Я.
  3. «Игровые методы  в формировании звуковой культуры  речи детей раннего возраста»- Сайгафарова А.Р.
  4. Деловая игра «Знатоки детской художественной литературы»- Попова Е.Ю.
  5. «Формы работы по речевому развитию дошкольников в условиях введения ФГОС ДО» - Абзакова Л.Р.
  6. Проект решения педсовета:  Продолжать работу по развитию речи детей. Использовать в работе систему творческих заданий и игровых упражнений для интеллектуально-речевого развития, метод сказкотерапии в условиях     ФГОС ДО
Просмотров: 340 | Добавил: ladushki | Рейтинг: 0.0/0