Четверг, 09.05.2024, 05:19
ПРАВИЛА ДОРОЖНЫЕ - ЗНАТЬ ВСЕМ ПОЛОЖЕНО

Там, где шумный перекресток,

Где машин не сосчитать,

Перейти не так уж просто,

Если правила не знать.

Пусть запомнят твердо дети:

Верно поступает тот,

Кто лишь при зеленом свете

Через улицу идет!

С 1 по 7 декабря в детском саду "Ладушки", был объявлен семейный конкурс рисунков на тему "Правила дорожные детям знать положено".

Результаты конкурса объявлены на развлечении,которое состоялось 9 декабря,  посвященном правилам дорожного движения и профилактике дорожно - транспортного травматизма. Во время развлечения дети закрепили и повторили правила безопасного поведения на дорогах, отгадывали загадки, играли в такие игры, как "Светофор", "Внимательный водитель", "Быстрый грузовик". Так же был организована викторина и просмотр обучающих мультфильмов и видеопрезентаций.

Мы благодарим родителей и детей за активное участие  в конкурсе рисунков и желаем дальнейших успехов и сотрудничества!!!

Просмотров: 383 | Добавил: ladushki | Рейтинг: 0.0/0