Пятница, 03.05.2024, 18:45
Главная » 2017 » Май » 26 » Праздник ЧИСТОЙ РЕЧИ
Праздник ЧИСТОЙ РЕЧИ

26 мая в нашем детском саду прошел "Праздник чистой речи", который организовала учитель - логопед Альбина Мавлютовна Исаева.

Цель праздника: Подведение итогов логопедической работы за учебный год в праздничной обстановке. Совершенствование правильной, эмоционально насыщенной речь. Продемонстрировать итоги коррекционной работы учителя - логопеда. Привлечь родителей к участию.

Сюрпризным моментом праздника было волшебное путешествие в волшебный лес, где детей встретил Старичок - Лесовичок (Попова Евгения Юрьевна). На празднике дети не только показали свои успехи и приобретенные навыки, но и закрепили правила поведения в лесу, смогли увидеть Красную книгу Башкортостана и узнали ее предназначение.

Дети весело играли, отгадывали загадки, а в заключении Альбина Мавлютовна наградила детей Почетными грамотами .

Праздник проведен совместно с музыкальным руководителем Поповой Антониной Васильевной.

Праздник прошел в яркой и праздничной обстановке.

Просмотров: 284 | Добавил: ladushki | Рейтинг: 0.0/0