Воскресенье, 28.04.2024, 14:55
Главная » 2018 » Октябрь » 12 » Преемственность детского сада и школы
Преемственность детского сада и школы

12 октября, по плану преемственности детского сада и школы, воспитанники подготовительной группы нашего детского сада отправились на экскурсию во 2 школу города Баймак. Детей сопровождали: воспитатель Янбердина Язгуль Ражаповна, младший воспитатель Халитова Гильмияза Абдулкаримовна и родители дошкольников. На пороге школы детей приветливо встретила  учитель начальных классов - Гузель Рифовна Сагитова, которая провела увлекательную экскурсию по школе. Перед  детьми открылся новый мир удивительной школьной жизни с ее длинными большими коридорами, светлыми уютными классами, приветливыми учителями. Дошкольники побывали в классе, где  смогли почувствовать себя настоящими учениками,  посидели за настоящей партой, отвечали на вопросы учителя как настоящие первоклашки! Проходя по коридорам,  рассмотрели рисунки школьников, побывали у стенда "Наша гордость".  У детей  сложилось  замечательное впечатление о школе, они получили много положительных эмоций.

Просмотров: 243 | Добавил: ladushki | Рейтинг: 0.0/0