Понедельник, 29.04.2024, 12:24
Главная » 2013 » Декабрь » 27
В целях исполнения распоряжения Правительства Республики Башкортостан от 3 июня 2013 года № 651-р «О ведении Единой республиканской очереди в дошкольные образовательные учреждения в электронном виде» с 25 декабря в республике запущена новая система электронной очереди в детские сады – на портале EDU-RB.RU. Цель сервиса — упростить и ускорить процесс регистрации вашего ребенка для получения места в детском саду. Новая электронная система автоматизирует прием документов и движение очереди в детские сады. У каждого родителя на сайте будет свой личный кабинет. Зайдя в него, он сможет подать заявление в детский сад или отследить свое движение в очереди, не выходя из дома. С 30.12.2013 г. детские сады районы перестают принимать заявления от родителей. Родитель может подать заявление только через интернет. Вставшие в электронную очередь родители, даже находясь вдали от города, смогут самостоятельно отслеживать продвижение своей очередности.Ваше место в очереди может меняться как в сторону пон ... Читать дальше »
Просмотров: 1302 | Добавил: ladushki | Дата: 27.12.2013 | Комментарии (0)