Воскресенье, 28.04.2024, 23:54
Главная » 2017 » Февраль » 14

Решение такого вопроса как безопасность детей всегда было и остается наиболее важной задачей любого общества. В каждом детском саду ведется работа по обучению детей безопасному поведению на дорогах, противопожарной безопасности, безопасности в различных ситуациях.  С целью определения Воспитательно - Образовательной работы в ДОУ по формированию основ безопасности жизнедеятельности дошкольников, оценки предметно - пространственной развивающей среды, путем всестороннего обследования воспитательно - образовательного процесса и последующего педагогического анализа педагогами Поповой А.В. и Исаевой А.М. был проведен тематический контроль. Было выявлено, что в группах имеются макеты дорог, различные ЛэпБуки по темам безопасности, игры для детей и передвижки для родител ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: ladushki | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)