Четверг, 02.05.2024, 18:17
Главная » 2017 » Март » 09

9 марта 2017 года, на базе МАДОУ ЦРР детский сад "Звездный" проходило личное первенство по русским шашкам среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений и групп дошкольного образования общеобразовательных учреждений. Цели и задачи первенства: - популяризация шашек в районе; - реализация программ развития шашечного спорта;- выявление талантливых и сильнейших спортсменов, команд.

От нашего детского сада, под руководством Абзаковой Луизы Рашитовны, соревновались 5 участников: Юнусбаева Диана, Ильбактин Идель, Халитов Артур, Султанов Зиннат, Абдуллин Нурсултан.

... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: ladushki | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

6 и 7 марта в нашем детском саду прошли утренники, в честь наших любимых и красивых мам, бабушек, девочек - Международный женский день. Дети пели песни, танцевали, играли с нашими мамочками.Мамы соревновались, показывали свои умения и таланты. Очень трогательны были танцы детей совместно с мамами. А в заключении подарили открытки и сувениры, сделанные своими руками. В группах для мам оформили стенгазеты, папки - передвижки, буклеты о празднике.

Праздники прошли ярко, красочно, незабываемо! ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: ladushki | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)