Суббота, 11.05.2024, 11:46
Главная » 2017 » Сентябрь » 27

Уважаемые родители!!! с 26 по 29 сентября в нашем детском саду проходит Неделя Безопасности Дорожного Движения.

С раннего детства необходимо разъяснять ребенку правила дорожного движения для пешеходов, укрепляя знания собственным примером. Детям нужно знать следующие положения, которые важно выполнять при любых обстоятельствах: Переходить улицу нужно только в тех местах, где имеется дорожная разметка: «зебра», и на зеленый цвет светофора; Лучше всего обеспечивают взрослые безопасность на дороге для детей, идущих самостоятельно, важно подождать любых взрослых, и вместе с ними перейти дорогу; Ни в коем случае нельзя перебегать проезжую часть – движение на дороге должно быть только шагом; Не следует т ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: ladushki | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

27 сентября - прекрасный праздник- праздник воспитателей и всех дошкольных работников! Этот праздник дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ. Были организованы конкурсы, в которых педагоги и младшие воспитатели показали свои творческие способности, знания и умение с легкостью выходить из различных ситуаций.Ребята подготовительной группы подготовили  праздничный концерт, подарили свои  музыкальные подарки, а так же выразительно рассказали замечательно подобранные ст ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: ladushki | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)