Пятница, 03.05.2024, 14:19
Главная » 2018 » Август » 27

Уважаемые педагоги и родители !

Просим Вас принять участие в социологическом онлайн-опросе.

Департамент государственной политики в сфере общего образования Мин.обр. науки РФ информирует о проведении социологического опроса среди административного, педагогического и родительского сообществ в части определения потребности включения основ финансовой грамотности в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования и примерную основную образовательн ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: ladushki | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

24 августа в с.Бекешево состоялся традиционный Праздник цветов, посвященный Году Семьи в Республике Башкортостан и Году Добровольца и волонтера в России. Наш детский сад принял активное участие, на котором представили подготовленную композицию из овощей, фруктов, ягод и цветов, согласно тематике.

Просмотров: 282 | Добавил: ladushki | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

24 августа в с.Бекешево  состоялось совещание работников образования. Ежегодно, в преддверии нового учебного года, педагогическая общественность собирается вместе, чтобы обсудить результаты и перспективы развития системы образования, её приоритетные направления.

По традиции, на совещании состоялось вручение наград самым работникам дошкольного образования. Подведены итоги конкурса  «Детский сад года-2018», на котором мы стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!! Педагогический коллектив награжден Почетной грамотой и переходящим вымпелом.

... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: ladushki | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)