Пятница, 03.05.2024, 16:44
Главная » 2019 » Январь » 24

23 января в нашем ДОУ проходил локальный этап Республиканской олимпиады "Мы - Гагаринцы" по физической культуре для детей старшего дошкольного возраста, в которой приняли участие 11 мальчиков и 10 девочек. Детям предстояло выполнить 5 заданий - "Челночный бег", "Прыжки в длину с места", "Уголок", "Бросание набивного мяча двумя руками из-за головы", "Наклон вперед стоя на полу". Дошкольники справились со всеми заданиями, подведя итоги - Победителями стали Афлятунов Байрас и Дятлова Дарья - воспитанники подготовительной группы, воспитатель Арсланова Э.М.. Они будут представлять наш детский сад на муниципальном этапе  олимпиады. Призерами стали Мурзин Равиль, Хисматуллина Салима, Сапарова Язгуль - воспитанники старшей группы, воспитатель Попова Е.Ю., и Хамитов Тимур, воспитанник по ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: ladushki | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

Сегодня дети старшей группы участвовали в развлечении "Баба Яга против ПДД", в котором играя закрепили правила Дорожного Движения, названия дорожных знаков, виды транспорта, объяснили Бабе Яге о необходимости их соблюдения!

Просмотров: 263 | Добавил: ladushki | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)