Суббота, 27.04.2024, 02:58
Главная » 2019 » Апрель » 25 » РМО воспитателей старших групп
РМО воспитателей старших групп

24 апреля на базе нашего детского сада проходило заседание районного методического объединения воспитателей старших и подготовительных групп. На методическом объединение рассмотрели тему детского изобразительного творчества.
- Воспитатель Арсланова Э.М. представила организованную образовательную деятельность по художественно- эстетическому развитию (рисование) с детьми подготовительной группы по теме "Ветка сирени".
- Учитель- логопед Халитова Д.Л. провела практическое занятие с воспитателями по теме "Путешествие в цирк".
- Воспитатель Попова Е.Ю. провела мастер - класс для воспитателей по теме "Детское изобразительное творчество".
- Воспитатели д/с "Звездный" провели мастер- класс по теме "Граттаж".
Участники РМО принимали активное участие, познакомились с необычными техниками рисования.

Просмотров: 264 | Добавил: ladushki | Рейтинг: 0.0/0