Воскресенье, 28.04.2024, 03:15
Главная » 2019 » Апрель » 25

25 апреля на базе детского сада "Толпар" проходил районный конкурс "Бей, Барабан", на котором принимали участие наши воспитанники, под руководством музыкального руководителя Поповой Антонины Васильевны. Дети под попурри песен военных лет исполняли свою партию. По итогам конкурса нам присуждено Почетное 3 место! Ура! Поздравляем!

Просмотров: 277 | Добавил: ladushki | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

24 апреля на базе нашего детского сада проходило заседание районного методического объединения воспитателей старших и подготовительных групп. На методическом объединение рассмотрели тему детского изобразительного творчества.
- Воспитатель Арсланова Э.М. представила организованную образовательную деятельность по художественно- эстетическому развитию (рисование) с детьми подготовительной группы по теме "Ветка сирени".
- Учитель- логопед Халитова Д.Л. провела практическое занятие с воспитателями по теме "Путешествие в цирк".
- Воспитатель Попова Е.Ю. провела мастер - класс для воспитателей по теме "Детское изобразительное творчество".
- Воспитатели д/с "Звездный" провели мастер- класс по теме "Граттаж".
Участники РМО принимали активное участие, познакомил ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: ladushki | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)