Пятница, 03.05.2024, 12:00
Главная » 2017 » Апрель » 20 » Встреча с инспектором по БДД
Встреча с инспектором по БДД

Безопасность детей - самое главное как для родителей, так и воспитателей детских садов. В нашем детском саду воспитатели проводят игры, беседы, мероприятия, организуют показы мультфильмов и презентаций по всем направлениям безопасности (противопожарная, безопасность на дорогах, у водоемов и т. д.).

19 апреля в нашем саду, прошло мероприятие "Берегись автомобиля", с приглашением инспектора по безопасности дорожного движения Абдуллина Р.Р.

Руслан Рамилевич в доступной форме донес детям правила поведения на дорогах, при езде в автомобилях, о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Беседа сопровождалось показом видеопрезентаций, отгадыанием загадок и различными играми, такими как "Назови вид транспорта", "Красный, желтый, зеленый", "Внимательный водитель" и другие.

Мероприятие получилось интересным и очень познавательным.

Просмотров: 297 | Добавил: ladushki | Рейтинг: 0.0/0