Суббота, 04.05.2024, 21:08
Главная » 2015 » Апрель » 16 » "Я исследователь"
"Я исследователь"

Согласно положению районного конкурса исследовательских работ для детей дошкольного возраста и учащихся младших классов "Я исследователь", объявленного МОБУ ДОД СЮН города Баймак, с 1 февраля по 1 апреля проходил заочный конкурс исследовательских работ по нескольким номинациям: "Юный эколог", "Юный зоолог", "Юный ботаник" и "Юный журналист", в котором дети подготовительной группы нашего детского сада (воспитатель Попова Е.Ю.) приняли активное участие. Были написаны исследовательские работы по следующим темам: "Попугай Кеша" -автор Хамитов Алмаз, "Черепашка Милашка"- Якшигулова Лиана, "Мой аквариум" - Попова Снежанна, "Признаки весны"- Исаев Аслан и Воробьев Ярослав, "исследование Воды"- Киекбаев Тимерхан и Султанов Минтимер, "Воздух - Невидимка" - Кудашева Расиля и Халикова Диана, "Волнистые попугайчики" - Афлятунов Алмас.

Рассмотрев все работы, поступившие на конкурс, МОБУ ДОД СЮН подвели итоги. Победителем стала исследовательская работа Хамитова Алмаза "Попугай Кеша", он награжден Почетной грамотой МОБУ ДОД СЮН города Баймака.

16 апреля прошел очный этап конкурса, где Алмаз защищал свою исследовательскую работу и честь нашего детского сада.

Поздравляем нашего победителя и желаем ему дальнейших побед!!!

Просмотров: 389 | Добавил: ladushki | Рейтинг: 0.0/0