Суббота, 04.05.2024, 19:21
Главная » 2015 » Апрель » 30

По сложившейся ситуации, каждый четверг в нашем городе считается чистым. Не нарушает эту традицию и наш коллектив. Каждый четверг сотрудники нашего детского сада выходят на уборку участков детского сада и прилежащей  территории.

Во время субботников не остаются равнодушными и наши дети. Малыши наблюдают, за тем, как взрослые убираются на участках, а детки старшей и подготовительной групп помогают посильным трудом.  В процессе  трудовых действий у детей воспитываются такие качества, как коллективизм, патриотические чувства, гордость за сделанную работу ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: ladushki | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (0)

Пожары в России еще с самых далеких времен считались одним из самых тяжелых бедствий. Возникновение пожаров из-за шалости и как следствие травмирования и даже гибель детей – проблема, требующая для своего решения четких, скоординированных действий взрослых.

30 апреля 2015 года  объявлен ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: ladushki | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (0)