Суббота, 04.05.2024, 09:35
Главная » 2015 » Апрель » 16

Согласно положению районного конкурса исследовательских работ для детей дошкольного возраста и учащихся младших классов "Я исследователь", объявленного МОБУ ДОД СЮН города Баймак, с 1 февраля по 1 апреля проходил заочный конкурс исследовательских работ по нескольким номинациям: "Юный эколог", "Юный зоолог", "Юный ботаник" и "Юный журналист", в котором дети подготовительной группы нашего детского сада (воспитатель Попова Е.Ю.) приняли активное участие. Были написаны исследовательские работы по следующим темам: "Попугай Кеша" -автор Хамитов Алмаз, "Черепашка Милашка"- Якшигулова Лиана, "Мой аквариум" - Попова Снежанна, "Признаки весны"- Исаев Аслан и Воробьев Ярослав, "исследование Воды"- К ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: ladushki | Дата: 16.04.2015 | Комментарии (0)