Вторник, 30.04.2024, 11:01
Главная » 2017 » Ноябрь » 03

3 ноября учитель - логопед Исаева Альбина Мавлютовна провела семинар - практикум для педагогов ДОУ по теме "Развитие речи детей в ДОУ с помощью устного народного творчества и с учетом национально-регионального компонента" по мотивам телевизионной игры "Где логика?". Данный семинар - практикум направлен на решение этой важной проблемы и способствует реализации главной цели в речевом развитии дошкольного возраста – научить ребёнка пользоваться родным языком до поступления в школу. И осуществляет решение основных задач, которые определены этой целью: формирование словаря, формирование грамматического строя речи, воспитание звуковой культуры речи, развитие связной речи, ознакомление детей с художественной литературой. Осуществлять решение этих важных задач, предлагается через знакомс ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: ladushki | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)