Вторник, 30.04.2024, 03:28
Главная » 2017 » Ноябрь » 10

10 ноября в нашем детском саду прошло Общее родительское собрание - Ярмарка по теме "Любим Родной край".

На собрании рассмотрены следующие вопросы:

1.  Воспитатель Попова Евгения Юрьевна раскрыта актуальность темы "Любим родной край". Рассказала об орнаменте  национальной одежды народов Башкортостана. Провела игру с родителями "Баймак - какой он?" и  анкетирование ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: ladushki | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (0)

10 ноября в нашем садике прошли праздники для детей старших и подготовительных групп, посвященные дню осени. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Наш зал украсили красивые декорации.

Дети, путешествуя по лесу, очутились в Осеннем Кафе Бабы Яги, где дети танцевали, пели песенки об осени, играли в веселые игры, а так же читали стихи и ждали Королеву Осени.   В заключении праздника Баба Яга объявила конкурс среди девочек на самую красивую свою пом ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: ladushki | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (0)