Вторник, 30.04.2024, 10:03
Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Общее собрание
Общее собрание

10 ноября в нашем детском саду прошло Общее родительское собрание - Ярмарка по теме "Любим Родной край".

На собрании рассмотрены следующие вопросы:

1.  Воспитатель Попова Евгения Юрьевна раскрыта актуальность темы "Любим родной край". Рассказала об орнаменте  национальной одежды народов Башкортостана. Провела игру с родителями "Баймак - какой он?" и  анкетирование родителей по теме "Патриотическое воспитание в семье";

2. Учитель - логопед Исаева Альбина Мавлютовна провела игру "Где Логика?", где уточнили знание родителей Русского и Башкирского Устного Народного Творчества.

3. Воспитатель Биктимирова Миннигуль Амировна  провела игру с родителями "Когда это Бывает";

4. Заведующий Янтурина Динара Маратовна порекомендовала родителям уделить большое внимание на всестороннее развитие своих детей.

5. Награждение родителей Почетными грамотами и Благодарственными письмами за активное участие в конкурсах ДОУ и СЮН;

В заключении прошла Ярмарка - где родители могли купить  домашние заготовки, различные национальные кулинарные изделия - сәк - сәк, баурсаки, вак - бэлиш, блины, пироги, плюшки, ватрушки, муравейник.

Мероприятие прошло в прекрасной дружелюбной атмосфере. Все получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 316 | Добавил: ladushki | Рейтинг: 0.0/0