Вторник, 30.04.2024, 03:12
Главная » 2017 » Ноябрь » 28

В дом, что выстроил Маршак, Сделал ты счастливый шаг

В этом доме много сказок, и загадок, и рассказов,

Что помогут стать умнее, веселее и добрее

28 ноября 2017 года  в детской библиотеке проходил конкурс чтецов "Стихов багаж и сказок саквояж", посвященный 130 - ле ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: ladushki | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

Шашки – это и наука, и спорт, и искусство в одной игре, доставляющие много радости и удовольствия! Не смотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры, зависит от навыков соперников. с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе.

Сегодня, 28 ноября на базе детского сада "Кубэлэк" прошли соревнования среди педагогов по русским шашкам. Честь нашего детского сада защищали воспитатель Биктимирова Миннигуль А ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: ladushki | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)