Вторник, 30.04.2024, 07:18
Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Шашки среди педагогов
Шашки среди педагогов

Шашки – это и наука, и спорт, и искусство в одной игре, доставляющие много радости и удовольствия! Не смотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры, зависит от навыков соперников. с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе.

Сегодня, 28 ноября на базе детского сада "Кубэлэк" прошли соревнования среди педагогов по русским шашкам. Честь нашего детского сада защищали воспитатель Биктимирова Миннигуль Амировна и учитель - логопед Исаева Альбина Мавлютовна. По итогам соревнований Миннигуль Амировна заняла 2 место. Поздравляем!!! Так держать!!!

Просмотров: 310 | Добавил: ladushki | Рейтинг: 0.0/0