Пятница, 03.05.2024, 23:59

Просмотров: 326 | Добавил: ladushki | Дата: 09.05.2015 | Комментарии (0)

В преддверии празднования 70 -летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в нашем детском саду состоялась встреча с ветераном - Маминовым Иваном Федоровичем. Детя ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: ladushki | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)

6 мая 2015 года представители от нашего детского сада приняли участие в торжественном возложении венков на мемориале ОАО БЛМЗ.

Мы благодарим всех ветеранов Великой Отечественной войны за мирное небо над головой и счастливое детство!!!

Просмотров: 331 | Добавил: ladushki | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 333 | Добавил: ladushki | Дата: 01.05.2015 | Комментарии (0)

По сложившейся ситуации, каждый четверг в нашем городе считается чистым. Не нарушает эту традицию и наш коллектив. Каждый четверг сотрудники нашего детского сада выходят на уборку участков детского сада и прилежащей  территории.

Во время субботников не остаются равнодушными и наши дети. Малыши наблюдают, за тем, как взрослые убираются на участках, а детки старшей и подготовительной групп помогают посильным трудом.  В процессе  трудовых действий у детей воспитываются такие качества, как коллективизм, патриотические чувства, гордость за сделанную работу ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: ladushki | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (0)

Пожары в России еще с самых далеких времен считались одним из самых тяжелых бедствий. Возникновение пожаров из-за шалости и как следствие травмирования и даже гибель детей – проблема, требующая для своего решения четких, скоординированных действий взрослых.

30 апреля 2015 года  объявлен ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: ladushki | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (0)

24 апреля 2015 года, в детском саду "Миляш" города Баймак прошел конкурс, посвященный 70 -летию Дня Победы в Великой отечественной войне среди воспитанников ДОУ и ГДО муниципального района Баймакский район.

Музыкальные номера на конкурс  подготовила музыкальный руководитель Попова Антонина Васильевна. По итогам конкурса в номинации "Сольное пение" Халикова Диана (подготовитель ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: ladushki | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (2)

Согласно положению районного конкурса исследовательских работ для детей дошкольного возраста и учащихся младших классов "Я исследователь", объявленного МОБУ ДОД СЮН города Баймак, с 1 февраля по 1 апреля проходил заочный конкурс исследовательских работ по нескольким номинациям: "Юный эколог", "Юный зоолог", "Юный ботаник" и "Юный журналист", в котором дети подготовительной группы нашего детского сада (воспитатель Попова Е.Ю.) приняли активное участие. Были написаны исследовательские работы по следующим темам: "Попугай Кеша" -автор Хамитов Алмаз, "Черепашка Милашка"- Якшигулова Лиана, "Мой аквариум" - Попова Снежанна, "Признаки весны"- Исаев Аслан и Воробьев Ярослав, "исследование Воды"- К ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: ladushki | Дата: 16.04.2015 | Комментарии (0)

Согласно положению о проведении командного первенства района по русским шашкам среди детей дошкольных образовательных учреждений муниципального района Баймакский район 14 апреля 2015 года в детском саду "Звездный" команда нашего детского сада, состоящая из следующих спортсменов- Казарбекова Ильяса (воспитатель Абзакова Л.Р.), Исаева Аслана, ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: ladushki | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

СОГЛАСНО ПОЛОЖЕНИЮ РАЙОННОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ "РЕБЯТАМ О ЗВЕРЯТАХ" , ПО РАССКАЗАМ ПИСАТЕЛЯ И ХУДОЖНИКА ЕВГЕНИЯ ИВАНОВИЧА ЧАРУШИНА, ПОСВЯЩЕННОГО ГОДУ ЛИТЕРАТУРЫ, ОБЪЯВЛЕННОГО СТАНЦИЕЙ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ, В ПЕРИОД С 10 ПО 13 МАРТА В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА ПРОШЛА ТЕМАТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ТВОРЧЕСТВУ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВИЧА ЧАРУШИНА. В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ДЕТИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С РАССКАЗАМИ ЧАРУШИНА, ПЕРЕСКАЗЫВАЛИ ИХ.  НА ЗАНЯТИЯХ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОМУ ТВОРЧЕСТВУ РИСОВАЛИ ИЛЛЮСТРАЦИИ К РАССКАЗАМ, ИСПОЛЬЗУЯ РАЗЛИЧНЫЕ НЕТРАДИЦИОННЫЕ ТЕХНИКИ. ИТОГОВЫМ МЕРОПРИЯТИЕМ ТЕМАТИЧЕСКОЙ НЕДЕЛИ ЯВИЛОСЬ УЧАСТИЕ В РАЙОННОМ КОНКУРСЕ, ОБЪЯВЛЕННОМ СТАНЦИЕЙ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ, В КОТОРОМ ДЕТИ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ (ВОСПИТАТЕЛЬ -ПОПОВА Е.Ю.) ПРИНЯЛИ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ.

... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: ladushki | Дата: 13.03.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 28 »