Суббота, 18.05.2024, 23:55

МАДОУ детский сад «Ладушки» г.Баймак

по итогам месячника безопасности с 15 августа по 15 сентября 2018 года

... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: ladushki | Дата: 16.09.2018 | Комментарии (0)

14 сентября 2018 года согласно годового плана МАДОУ детский сад "Ладушки" и плана Месячника Безопасности с 15 августа по 15 сентября 2018 года в нашем ДОУ проходила АКЦИЯ по ПДД "Сохрани жизнь! Сбавь скорость" для родителей и законных представителей. Во время акции дети старшей и подготовительной групп встречали родителей с плакатами, призывающими соблюдать правила дорожного движения,  кричалками, читали стихотворения и раздавали памятки с рекомендациями.                                                        & ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: ladushki | Дата: 16.09.2018 | Комментарии (0)

14 сентября в МАДОУ детский сад "Ладушки" проходило районное методическое объединение воспитателей младших и средних групп и групп раннего возраста. Методическое объединение было по теме "Безопасность детей младшего возраста". Воспитатели Гайсина С.И. и Исянбаева Г.Я.показали организованную образовательную деятельность по темам безопасности. Воспитатели детских садов "Миляш" и "Кубэлэк" раскрыли тему безопасности в своих докладах и мастер - классах. В ходе работы РМО были запланированы дальнейшие мероприятия и районный конкурс для воспитателей "На лучший центр двигательной активности".

... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: ladushki | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

31 августа дети старшей и подготовительной групп отправились в "Гости к Пчелкам". Во время мероприятия мы решили следующие задачи:  ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: ladushki | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги и родители !

Просим Вас принять участие в социологическом онлайн-опросе.

Департамент государственной политики в сфере общего образования Мин.обр. науки РФ информирует о проведении социологического опроса среди административного, педагогического и родительского сообществ в части определения потребности включения основ финансовой грамотности в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования и примерную основную образовательн ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: ladushki | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

24 августа в с.Бекешево состоялся традиционный Праздник цветов, посвященный Году Семьи в Республике Башкортостан и Году Добровольца и волонтера в России. Наш детский сад принял активное участие, на котором представили подготовленную композицию из овощей, фруктов, ягод и цветов, согласно тематике.

Просмотров: 285 | Добавил: ladushki | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

24 августа в с.Бекешево  состоялось совещание работников образования. Ежегодно, в преддверии нового учебного года, педагогическая общественность собирается вместе, чтобы обсудить результаты и перспективы развития системы образования, её приоритетные направления.

По традиции, на совещании состоялось вручение наград самым работникам дошкольного образования. Подведены итоги конкурса  «Детский сад года-2018», на котором мы стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!! Педагогический коллектив награжден Почетной грамотой и переходящим вымпелом.

... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: ladushki | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 256 | Добавил: ladushki | Дата: 23.08.2018 | Комментарии (0)

13 августа Арсланова Э.М. и Попова Е.Ю., согласно плана летней - оздоровительной работы на 2018 год, провели для детей спортивное мероприятие "Мы - спортсмены". Ребят ждал спортивный марафон, игры и забавы. Все дети и участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

Просмотров: 230 | Добавил: ladushki | Дата: 14.08.2018 | Комментарии (0)

«Снова песни зазвучали

Подпевай им и танцуй.

На дворе Народный праздник-