Суббота, 18.05.2024, 23:32
Главная » Архив материалов

16 октября на базе детского сада "Кубэлэк" состоялось командное первенство по русским шашкам, где наша команда приняла активное участие.

Просмотров: 236 | Добавил: ladushki | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)

12 октября, по плану преемственности детского сада и школы, воспитанники подготовительной группы нашего детского сада отправились на экскурсию во 2 школу города Баймак. Детей сопровождали: воспитатель Янбердина Язгуль Ражаповна, младший воспитатель Халитова Гильмияза Абдулкаримовна и родители дошкольников. На пороге школы детей приветливо встретила  учитель начальных классов - Гузель Рифовна Сагитова, которая провела увлекательную экскурсию по школе. Перед  детьми открылся новый мир удивительной школьной жизни с ее длинными большими коридорами, св ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: ladushki | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)

11 октября Башкортостан празднует День Республики. В этом году эта дата особенно значима в связи с началом подготовки к знаменательному событию в истории нашего края. В 2019 году республика отметит 100-летие подписания Соглашения между Башкирским правительством и Советской властью об образовании первой в стране автономной национальной республики.Во всех населенных пунктах региона проходят торжественные мероприятия. и наш детский сад не исключение. Для детей старшей и подготовительной групп  прошли праздничные мероприятия &q ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: ladushki | Дата: 10.10.2018 | Комментарии (0)

1 октября в нашем ДОУ прошло мероприятие, посвященное Дню пожилых "А, ну-ка, бабушки!". Дети старшей и подготовительной групп поздравляли своих бабушек, пели песни, читали стихи, танцевали и очень весело играли. Наши бабушки с легкостью справились со всеми заданиями, викторинами. в заключении дети вручили своим бабушкам подарки, с наилучшими пожеланиями.

Просмотров: 255 | Добавил: ladushki | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)

с 21 по 25 сентября  проходил районный конкурс "Воспитатель года - 2018". Конкурс состоял из нескольких этапов: заочный (сайт участника) и очный - проведение ООД с детьми дошкольного возраста, самоанализ, публичное выступление и мастер - класс. Честь нашего детского сада защищала Арсланова Эльвира Махмутьяновна. По итогам конкурса Эльвира Махмутьяновна награждена Почетной грамотой Отдела образования за активное участие.

Просмотров: 281 | Добавил: ladushki | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

28 сентября дети старшей группы участвовали в Акции по ПДД "Вежливый водитель, примерный пешеход". Эта акция направлена на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий и формирования ответственного отношения к соблюдению правил дорожного движенияДля выполнения поставленных задач по профилактике ДТП мы объединили усилия дошкольного учреж ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: ladushki | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 217 | Добавил: ladushki | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)