Вторник, 30.04.2024, 07:18
Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » Осенний праздник у малышей
Осенний праздник у малышей

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

9  ноября в нашем садике прошли Осенние праздники для детей 2 группы раннего возраста и в средней группе.

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихи, танцы и песни про осень.

В украшенном по – осеннему зале собрались гости. Захватывающий сценарий, подготовленный музыкальным руководителем Поповой Антониной Васильевной не давал расслабиться детям ни на минутку. В гости к ребятам средней группы (ведущий - воспитатель Попова Евгения Юрьевна) приходили Старичок - Лесовичок  (учитель - логопед Исаева Альдина Мавлютовна) и хитрая лиса (воспитатель Сайгафарова Айгуль Рифовна). Дети танцевали, пели песенки об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода осени (воспитатель Исянбаева Гульназ Ямилевна). С ее приходом ребята продолжили увлекательное путешествие в осенний лес. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – гостинцы от осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

Праздник удался на славу!

Просмотров: 312 | Добавил: ladushki | Рейтинг: 0.0/0